Каждая вторая бутылка BonAqua 0,5 л с выгодой 60%

01.03.2022
Каждая вторая бутылка BonAqua 0,5 л с выгодой 60%

1. Наименование рекламной акции «Каждая вторая бутылка BonAqua 0,5 л с выгодой 60%» на АЗС ООО «Башнефть-Розница» (далее – Акция).

2. Организатор Акции: ООО «Башнефть-Розница», г. Уфа, ул. Бессонова, 2 (далее – Организатор).

3. Акция проводится на АЗС ООО «Башнефть-Розница», указанных в Приложении 1 (далее – АЗС, участвующие в Акции).

4. Срок проведения Акции: с 00 час. 00 мин. 01.03.2022 по 23 час. 59 мин. 31.03.2022 (далее – период проведения Акции), либо до момента окончания товаров Фонда Акции, если окончание товаров Фонда Акции произойдет ранее. Время проведения мероприятий в рамках Акции, начала и окончания этапов Акции определятся по местному времени, если иное не предусмотрено настоящими Правилами.

5. Порядок участия в Акции.

5.1. Принять участие в Акции могут любые физические лица, приобретшие товары, указанные в п. 5.2, в период проведения Акции на АЗС, участвующие в Акции (далее – Участник).

5.2. Товар, участвующий в Акции:

  • Вода негаз. минеральная BonAqua 0,5 л;
  • Вода газ. минеральная BonAqua 0,5 л.

6. Условия Акции.

6.1. При единовременной покупке товара, указанного в п. 5.2. настоящих Правил, в количестве двух штук в период проведения Акции на АЗС, участвующих в Акции, Участник получает выгоду 60% на второй товар.

7. Иные условия.

7.1. Товары Фонда Акции могут отличаться от изображений на макетах наружной рекламы, плакатах и листовках.

7.2. Товары Фонда Акции, полученные Участниками Акции, не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

8. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

9. Организатор может брать у Участников Акции интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо осуществлять фото- и видеосъемку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

10. Информация о проведении Акции предоставляется по телефону Горячей Линии 8-800-200-10-70 и на Интернет-сайте Организатора www.bashneft-azs.ru.

11. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с заблаговременной публикацией данных изменений на Интернет-сайте www.bashneft-azs.ru.

Список АЗС, участвующих в акции

Вернуться к списку